Архивы месяца: Ноябрь 2016

Жареные тосты с тунцом и беконом

Ищи в холодильнике: #тост #тунец #бекон #майонез #сыр #зелень
Запеченные в духовке ароматные тосты с рыбной консервой и мясом под сыром — великолепная сытная и вкусная закуска к основному блюду или прекрасный завтрак к чаю.

Далее

Белая фасоль с беконом и луком

Ищи в холодильнике: #фасоль #бекон #уксус #горчица
Вкусный низкоуглеводный простой гарнир из фасоли прекрасно подойдет в качестве салата мясным блюдам, а так же как полноценный сытный самостоятельный прием пищи.

Далее

Канапе «Пингвин на шпажке»

Ищи в холодильнике: #оливка #морковь #сыр
Оригинальное вкусное зимнее украшение праздничного стола. Маленькие веселые сливочные пингвины из оливок с морковью обязательно порадуют детей озорным видом.

Далее

Канапе с копченой рыбой и огурцом

Ищи в холодильнике: #огурец #рыба #сыр #зелень #хрен #сливки
Простая хрустящая закуска в удобной форме за 10 минут — идеальное украшение праздничного стола. Сливочная нежность с сочным хрустом огурца и солоноватой рыбой.

Далее

Лосось с гарниром из кускуса с огурцом

Ищи в холодильнике: #рыба #кускус #огурец #лук #фенхель
Прохладный гарнир из кускуса с хрустящими огурцами и укропом удачно создает контраст теплому лососю. Сочетание белка, зерна и овощей — легкий, но сытный ужин.

Далее

Чили Кон Карне

Ищи в холодильнике: #чеснок #лук #болгарский перец #фарш #специи #помидор #фасоль
Чили с мясом — широко известное блюдо мексиканской и техасской кухонь. Слегка пряный, легко и быстро готовится, а на следующий день его вкус и аромат еще лучше.

Далее

Сырное песочное печенье без яиц

Ищи в холодильнике: #масло сливочное #сыр #мука
Так же как и сладкие, маслянистые и рассыпчатые крекеры, приготовленные всего из 3 ингредиентов, имеют текстуру мягкого песочного печенья с ярким сырным вкусом.

Далее